Ремонт или замена холодильника – выбираем из двух зол
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ремонт или замена холодильника – выбираем из двух зол

Каждый человек хоть единожды сталкивался с поломкой крупной бытовой техники. И хуже всего, если этой техникой стал холодильник. Все продукты портятся и приходится готовить строго на один приём пищи, что нереально подсчитать. И что делать в результате? Есть всего два решения вопроса: ремонт или новая покупка.

Куда более выгодным решением станет ремонт крупной техники, ведь стоимость новой влетит в круглую сумму, которой в семьях порой попросту нет. Поэтому обращайтесь в сервисный центр, который позволит точно выяснить причину поломки и осуществить ремонт в кратчайшие сроки. В Нижнем Новгороде стоит обратиться в компанию Рефриз, где произведут Miele и Атлант, Индезит и Bosch, а также иных брендов. Почему именно к специалистам этой компании рекомендуют обращаться их клиенты:

  • Проведение ремонт в день заказа;
  • Бесплатная диагностика техники;
  • Бесплатный выезд мастера на заказ;
  • Работа строго по договору;
  • Гарантия на проведённые работы от 1 до 3 лет;
  • Грамотные специалисты с большим опытом работы;
  • Работа с любыми марками и моделями холодильников.

Цены на услуги Рефриза зависят от типа и сложности поломки. Некоторые варианты можно посмотреть сразу на сайте, или же заказать консультацию, когда не уверены, в чём именно дело. На их официальном сайте nn.refreeze.ru вы сможете ознакомиться с широким спектром услуг, увидеть отзывы и воспользоваться актуальной скидкой на выполнение ремонтных работ холодильников.

А вот обращаться за ремонтом к мастерам-частникам, работающим без каких-либо гарантий и договорных письменных отношений крайне рискованно. Любая новая и старая поломка будет оплачиваться вами с нуля и никаких претензий к мастеру вы предъявить не сможете.

Второй вариант при поломке холодильной техники – приобретение нового холодильника. Это будет правильным решением, когда техника уже достаточно старая и давно начала ломаться, стала громко и шумно работать. Тут уже будет грамотным выходом – поход в магазин и выбор нового оборудования. Однако техника – удовольствие недешёвое, потому важно иметь финансовую «подушку безопасности», чтобы не оказаться в трудной ситуации без холодильника под боком.

Хранить продукты за окном, как в давние времена, тоже не самый лучший вариант. Одни продукты могут подтаивать, другие будут перемораживаться. Да и само решение носит исключительно зимний характер, ведь летом за окном продукты точно испортятся за пару часов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика