Выбираем правильный чемодан
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем правильный чемодан

Нередко планируя поездку в другой город или другую страну, возникает, казалось бы, несущественная, но на самом деле очень непростая задача, связанная с приобретением подходящего чемодана, в который можно будет упаковать все свои вещи, а также обеспечить их надежное и безопасное хранение во время всего путешествия.

Выбирая туристические (см. сайт) чемоданы, которые еще не раз пригодятся в дальних или даже коротких поездках, следует придерживаться нескольких важных правил. В первую очередь необходимо определить объем и количество всех своих вещей, которые понадобятся во время поездки. У каждого человека свой размах бытовых потребностей, хотя все еще зависит от количества участников поездки. Для одного путешественника достаточно будет присмотреть небольшой, но вместительный чемоданчик высотой до 55 сантиметров. Если все вещи собираются в расчете на трех-четырех человек, подойдет специальный чемоданный комплект.
Чемодан может выполнять функцию камеры хранения для гардероба или хрупких сувенирных вещей, которые предстоит привезти из поездки домой. Для гарантии и надежности такого ценного багажа рекомендуется выбирать чемодан с твердым корпусом.
Как правило, для изготовления такого прочного саквояжа используется один из видов пластик, которым может быть поликарбонат, полипропилен или ABS-пластик, отличающийся высокой степенью гибкости прочности. В таком чемодане весь багаж будет в целости и сохранности, надежно защищен от риска повреждения любыми внешними факторами окружающей среды.
Выбирая среди многочисленных марок и моделей чемоданов, можно остановить свой выбор на уникальном бренде Samsonite, используемом для производства своих чемоданов специальный прочный материал Curv.
Такой вид пластика очень крепкий, поэтому он рассматривается как сырье для пошива бронированных жилетов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика